JULES GUSTAVE LE ROY (1856-1921). - Lot 77

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
JULES GUSTAVE LE ROY (1856-1921). Deux chats à la pelote de laine. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et inscrit Fils Unique. 24,5 x 32,5 cm. Petits manques.