Lot n° 66
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE. - Lot 66
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE.
Portrait de femme.
Huile sur toile.
68 x 53 cm.
Accidents.