Lot n° 62
Estimation :
600 - 800
: 1 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE. - Lot 62
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE.
Portrait de femme.
Huile sur toile ovale. 74 x 58 cm.
Accidents et manques.