Lot n° 460
Estimation :
: 50EUR
Tapis en laine polychrome, le champ à décor de rosaces et fl - Lot 460
Tapis en laine polychrome, le champ à décor de rosaces et fleurs, la bordure ornée de frises de fleurs. En l'état.