Tapis en laine polychrome, le champ à décor losangique de ro - Lot 459

Lot 459
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Tapis en laine polychrome, le champ à décor losangique de rosaces, la bordure ornée de rosaces et feuilles alternées. En l'état.