Lot n° 459
Estimation :
: 30EUR
Tapis en laine polychrome, le champ à décor losangique de ro - Lot 459
Tapis en laine polychrome, le champ à décor losangique de rosaces, la bordure ornée de rosaces et feuilles alternées. En l'état.