Réunion de deux tapis en laine polychrome, le champ de l'un - Lot 458

Lot 458
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 48EUR
Réunion de deux tapis en laine polychrome, le champ de l'un à décor de fleurs et oiseaux branchés, les bordures à frise de fleurs (taches) ; le second à décor d'une ville et de véhicules. XXe . En l'état, accidents.