Lot n° 449
Estimation :
: 40EUR
Petit lustre en métal patiné brun et doré, à cinq bras de lu - Lot 449
Petit lustre en métal patiné brun et doré, à cinq bras de lumière, à décor de palmettes. Style Restauration. En l'état.