Miroir rectangulaire en bois redoré, à décor de coquilles fe - Lot 433

Lot 433
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Miroir rectangulaire en bois redoré, à décor de coquilles feuillagées. En l'état, accidents.