Réunion d'huiles sur toile, certaines monogrammées VM, AMS, - Lot 423

Lot 423
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Réunion d'huiles sur toile, certaines monogrammées VM, AMS, et signée Alain Lacroix, figurant principalement des nus, oiseaux et chouettes. En l'état.