Lot n° 406
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Ecole de la fin du XVIIIe siècle - Lot 406
Ecole de la fin du XVIIIe siècle
Porteuse d'eau dans des ruines antiques
Aquarelle sur papier monogrammée en bas à gauche.
28,5x21cm
Taches, insolé