Lot n° 400
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
École des années 1970. - Lot 400
École des années 1970.
PORTE-REVUES EXTENSIBLE.
Altuglas et métal chromé.
Hauteur. 44 cm ; Largeur. 24 cm ; Longueur. 27 cm.
En l'état.
Accidents, manques.