Lot n° 397
Estimation :
CHOISY LE ROI - Lot 397
CHOISY LE ROI
Jardinière en faïence à décor en relief de griffons, long. : 41,5 cm
(accidents, fêles)
On joint : CHOISY LE ROI cache-pot en céramique à décor de grotesques (accidents)