Lot n° 391
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Deux vitrines en bois naturel ouvrant par une porte ; commod - Lot 391
Deux vitrines en bois naturel ouvrant par une porte ; commode en bois naturel, la façade arbalète, ouvrant par deux tiroirs, petits pieds cambrés, rayures. Accidents et manques