Lot n° 386
Estimation :
: 35EUR
Deux sujets en résine figurant un aigle et un général romain - Lot 386
Deux sujets en résine figurant un aigle et un général romain agenouillé. H : 59 cm. En l'état, accidents. On joint un socle en résine en forme de colonne à décor de frises de grecques. En l'état.