Lot n° 378
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
LIMOGES, partie de service en porcelaine à décor émaillé pol - Lot 378
LIMOGES, partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs sur fond beige, comprenant plats, présentoir, théière. Deux cartons, en l'état, fêles.