Quatre cartons comprenant : pièces encadrées dont aquarelles - Lot 366

Lot 366
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
Quatre cartons comprenant : pièces encadrées dont aquarelles, impressions, huile sur toile ; pendule ; seau à champagne ; métal argenté ; partie de service en porcelaine à filets doré ; vaisselle diverse etc. . En l'état.