Lot n° 343
Estimation :
: 50EUR
Réunion de vases en porcelaine émaillée polychrome à décor f - Lot 343
Réunion de vases en porcelaine émaillée polychrome à décor floral ou de sujets. 2 manettes. Accidents et manques.