Lot n° 337
Estimation :
: 100EUR
Table à jeu en bois de placage, à décor marqueté de laiton ; - Lot 337
Table à jeu en bois de placage, à décor marqueté de laiton ; petit bureau à gradin en placage d'acajou. XIXe siècle. En l'état, un pied à refixer.