Lot n° 336
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Réunion de mobilier comprenant : pétrin en bois ; armoire en - Lot 336
Réunion de mobilier comprenant : pétrin en bois ; armoire en bois sculpté ; huche à pain en bois ; valet de nuit en métal ; table en métal laqué blanc ; lampadaire en métal patiné ; chaise paillée ; chevet en bois laqué rouge. En l'état, accidents et manques.