Lot n° 333
Estimation :
200 - 300
: 440EUR
MAISON JANSEN. - Lot 333
MAISON JANSEN.
PAIRE DE LAMPADAIRES.
Métal doré et verre, sur base carrée, signés en partie basse.
Hauteur. 185 cm.
Usures.