Lot n° 326
Estimation :
200 - 300
MAISON BAGUÈS, dans le goût de. - Lot 326
MAISON BAGUÈS, dans le goût de.
TABLE BASSE RECTANGULAIRE.
Bronze doré, les pieds épousant la forme de cobras dressés, plateau de marbre vert de mer.
c. 1970.
Hauteur. 39 cm ; Largeur. 87 cm ; Longueur. 51 cm.
Accidents.