Lot n° 318
Estimation :
: 20EUR
Guéridon circulaire en bois mouluré et sculpté, le fût balus - Lot 318
Guéridon circulaire en bois mouluré et sculpté, le fût balustre cannelé sur piètement tripode sinueux. XIXème siècle.