Lot n° 316
Estimation :
100 - 200
Banquette en acajou et placage d'acajou, le dossier à décor - Lot 316
Banquette en acajou et placage d'acajou, le dossier à décor sculpté de flèches, les accotoirs de feuilles et palmettes.
XIXe siècle
100 x 178 cm
Accidents et manques