Lot n° 291
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
Réunion de pièces encadrées sous verre, dont : Edouard DETAI - Lot 291
Réunion de pièces encadrées sous verre, dont : Edouard DETAILLE (1848-1912), d'après. Impression figurant un cavalier ; gravure "Les Aigles brûlés" ; estampe figurant un soldat et son cheval ; fusain et craie blanche sur papier figurant Napoléon Bonaparte. En l'état, accidents, manques.