Lot n° 290
Estimation :
: 40EUR
Grand vase en faïence à décor émaillé polychrome, dans le st - Lot 290
Grand vase en faïence à décor émaillé polychrome, dans le style mauresque. Travail du XXe siècle. H. 47 cm. Accidents, défauts de cuisson et sauts à l'émail, en l'état.