Lot n° 287
Estimation :
: 70EUR
Cave à liqueur en bois de placage à décor marqueté, comprena - Lot 287
Cave à liqueur en bois de placage à décor marqueté, comprenant trois carafes et huit verres à liqueur en cristal à décor de feuilles de vigne. Incomplet, accidents, en l'état.