Lot n° 286
Estimation :
50 - 80
: 360EUR
CHINE, XXe siècle. Soie polychrome brodée de volatiles nourr - Lot 286
CHINE, XXe siècle. Soie polychrome brodée de volatiles nourrissant ses oisillons. 132 x 56,5 cm. En l'état.