Lot n° 285
Estimation :
: 170EUR
D'après MILO (né en 1955). Chouettes. Réunion de cinq épreuv - Lot 285
D'après MILO (né en 1955). Chouettes. Réunion de cinq épreuves en bronze à patine brune, signées, cachet de fondeur sur la terrasse. H. totale de la plus haute : 27 cm. En l'état.