Lot n° 279
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Table, plateau de bois et piètement en fonte de fer (usures) - Lot 279
Table, plateau de bois et piètement en fonte de fer (usures) ; bout de canapé, le plateau de verre teinté bleu reposant sur un piètement en fer ajouré ; éléments de jeu d'échecs. En l'état, usures, accidents.