Lot n° 278
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Table travailleuse en bois de placage, ouvrant par un abatta - Lot 278
Table travailleuse en bois de placage, ouvrant par un abattant à fond miroir, deux tiroirs et deux niches, les pieds cambrés réunis par une entretoise, plateau à lingotière en laiton à décor gravé de fleurs. Fin du XIXe siècle. Accidents et manques.