Lot n° 276
Estimation :
: 140EUR
Paire de chevets en bois de placage, ouvrant par trois tiroi - Lot 276
Paire de chevets en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs, à décor marqueté de fleurs, pieds cambrés. Style Transition. Accidents et manques.