Lot n° 268
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Paire de bras de lumière en bronze doré retenant un abat-jou - Lot 268
Paire de bras de lumière en bronze doré retenant un abat-jour tulipe en verre. Début XXe siècle. En l'état.