Lot n° 267
Estimation :
: 40EUR
Paire de candélabres en bronze doré à deux bras de lumière, - Lot 267
Paire de candélabres en bronze doré à deux bras de lumière, à décor de fruits et guirlandes de fleurs, la terrasse ornée de deux plaques de porcelaine et reposant sur des petits sabots et tête de béliers. Epoque Napoléon III. En l'état.