Paire de candélabres en bronze doré à deux bras de lumière, - Lot 267

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Paire de candélabres en bronze doré à deux bras de lumière, à décor de fruits et guirlandes de fleurs, la terrasse ornée de deux plaques de porcelaine et reposant sur des petits sabots et tête de béliers. Epoque Napoléon III. En l'état.