LE CREUSOT, coupe circulaire sur piédouche en cristal à déco - Lot 264

Lot 264
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
LE CREUSOT, coupe circulaire sur piédouche en cristal à décor de pointes de diamant. Début du XIXe siècle. Léger éclat.