Lot n° 263
Estimation :
200 - 250
CHINE. Paire de cache-pots en céramique à décor en léger rel - Lot 263
CHINE. Paire de cache-pots en céramique à décor en léger relief de fleurs émaillé vert. H. 14,5 cm. En l'état.