Lot n° 261
Estimation :
: 20EUR
CHINE, XXe siècle. Vase en porcelaine à décor émaillé polych - Lot 261
CHINE, XXe siècle. Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de pivoines et oiseaux branchés, monté en lampe. Accidents.