Lot n° 258
Estimation :
800 - 1500
: 340EUR
Gilles CHABRIER Gilles (né en 1959). - Lot 258
Gilles CHABRIER Gilles (né en 1959).
Déferlante, Paris, (19)91.
Verre et acier, signée, datée, située en partie haute.
60 x 38 cm.