Lot n° 257
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
Réunion de deux paires de bras de lumière en bronze doré, à - Lot 257
Réunion de deux paires de bras de lumière en bronze doré, à tulipes de verre. L'un d'époque Art Déco, l'autre de style Louis XVI. En l'état.