Lot n° 254
Estimation :
40 - 60
CHINE, XXe. Pot à gingembre en porcelaine à décor émaillé bl - Lot 254
CHINE, XXe. Pot à gingembre en porcelaine à décor émaillé bleu blanc de fleurs dans des rinceaux. H. : 22 cm. En l'état.