Petite table à ouvrage en bois de placage, ouvrant un par un - Lot 245

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 190EUR
Petite table à ouvrage en bois de placage, ouvrant un par un tiroir, le plateau à décor marqueté de fleurs à lingotière, pied cambrés. Cachet de la maison "Ameublement Roger, 69, rue de Clichy" sous le tiroir. Epoque Napoléon III. Manque la clé. En l'état, accidents.