Paire de chevets en bois de placage, ouvrant par deux tiroir - Lot 241

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
Paire de chevets en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs, marquetés de filets, les pieds cambrés, entrées de serrure, tablier et sabots en bronze doré, dessus de marbre accidenté. Style Louis XV. En l'état, accidents, manques.