Lot n° 229
Estimation :
: 50EUR
Réunion de cinq boîtes en céramique à décor en relief de fao - Lot 229
Réunion de cinq boîtes en céramique à décor en relief de faon. Style Art Déco. Un carton. En l'état, usures.