Lot n° 208
Estimation :
80 - 100
: 85EUR
ÉCOLE DES ANNÉES 1930. - Lot 208
ÉCOLE DES ANNÉES 1930.
PAIRE D'APPLIQUES À DEUX LUMIÈRES À ENROULEMENTS.
Bronze doré.
Usures à la patine.
11 x 21 cm.