Pendule borne en marbre, le cadran émaillé, signé E. Ringet - Lot 204

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Pendule borne en marbre, le cadran émaillé, signé E. Ringet et Cie. Les prises en forme de mufles de lion. Incomplète. En l'état.