Lot n° 200
Estimation :
100 - 200
: 190EUR
Boîte à musique "Forte Picolo Zither" en bois noirci et bois - Lot 200
Boîte à musique "Forte Picolo Zither" en bois noirci et bois de placage, à décor marqueté d'un trophée de musique. En l'état.