Lot n° 194
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Ecole de la première moitié du XXe siècle. Buste de femme en - Lot 194
Ecole de la première moitié du XXe siècle. Buste de femme en terre cuite. Signée "Lutanovaski" (?) et datée 1937. H. : 30 cm. En l'état.