Lot n° 189
Estimation :
: 40EUR
Réunion de trois livres, les reliures cartonnées et usées, d - Lot 189
Réunion de trois livres, les reliures cartonnées et usées, dont : Walter SCOTT, Redgauntlet, 1885 (piqûres) ; Jules Verne, Cinq semaines en ballon, 1920 ; Louis Boussenard, L'Île en feu. En l'état.