Lot n° 187
Estimation :
: 60EUR
Aiguière en cristal bleu. Époque Premier Empire. Fêle. On jo - Lot 187
Aiguière en cristal bleu. Époque Premier Empire. Fêle. On joint deux vases en verre teinté bleu.