Lot n° 184
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Pied de lampe en bronze, le fût formé par une colonne, à déc - Lot 184
Pied de lampe en bronze, le fût formé par une colonne, à décor de deux sphinges adossées, la base en marbre jaune de Sienne (accidentée). Fin XIXe siècle.