Lot n° 180
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Pendule portique en bois de placage, le cadran à décor feuil - Lot 180
Pendule portique en bois de placage, le cadran à décor feuillagé. Travail du XIXe. Importants accidents et manques.